Programme seniors

Dimanche 23 Novembre
 

Seniors A --> RC Le Mans - ASM / Rv 13h30 à la Milesse - CE 15h00

Steven Cotty - Anthony Anselme - Ishaka Ramadadi - Jeremy Noireault - Guillaume Loué - Corentin Plouhinec - Alexis Latimier - Tony Baptiste - Anthony Baillon - Jimmy Bardet - Benoit Chambrier - Morgan Jardin - Dorian Desnos - Nicolas Tournier


Seniors B --> Ruaudin (2) - ASM / RV 11h30 à la Milesse - CE 13h00

Quentin Bouvet - Jordan Jardin - Maxime Leplu - Guillaume Girondeau - Ben Baco - Romeo Kouame - Vianney Chanoux - Corentin Herve - Alan Deroo - Alexis Chatillon - Sayar Ali - Ibounentoii Abdillahi - Alan Blin - Maxime Lehoux

 

Lundi 24 => Entrainement 19h30
Mercredi 26 => Entrainement 19h30
Dimanche 30 =>
Seniors A --> ASM - Fyé / CE 15h00
Seniors B --> ASM - Le Mans Sud / CE 13h00

Nos partenaires

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
Voir tous nos partenaires

Dernier match / Prochain match

ASM A - 2e Div District
novembre 23 Championnat Le Mans Rcu 2-1 Asm A Résumé »
novembre 30 Championnat Asm A 15:00 Fyé Avant-match »
ASM B - 4e Div District
novembre 23 Championnat Ruaudin (2) 3-0 Asm B Résumé »
novembre 30 Championnat Asm B 13:00 Le Mans Sud Avant-match »
ASM Vétérans - Chauveau District
novembre 23 Coupe Villeneuve Mulsanne Teloche 1-1 tab 3-1 Asm Vétérans Résumé »
novembre 30 Championnat Asm Vétérans 09:30 Allonnes (5) Avant-match »
Voir tous les matchs

Tournoi Interne CFOOT

Inscription auprès de
Yoann, Olivier ou sur papier au stade
Participation de 6 € par joueurs

CONVOCATIONS VETERANS

Dimanche 23 Novembre

MULSANNE / ASM (Coupe)

RDV 7H50 AU STADE OU 8H15 A MULSANNE

  1. BAPTISTE Thierry
  2. BELLANGER Dimitri
  3. BESNARD Jean-Christophe
  4. BLIN Franck
  5. BOULLEAUX Guillaume
  6. CARDONA Franck
  7. CRUCHET Sébastien
  8. DROUET Mickaëm
  9. FONTENAY Christophe
  10. MONTEBRUN Christophe
  11. POSTE Pierre
  12. RAGOT Mickaël
  13. ROULAND Eric

ARBITRE ASSISTANT: Michel BOITIERE

 

Agenda

Tournoi interne Cfoot

Le 19/12/14 de 19:00 à 23:00

Lieu : Cfoot INDOOR

Pparticipation de 6 € par joueur Lire la suite
Voir tous les événements

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 13 Joueurs
  • 11 Supporters
Voir la communauté

Fil d'actualité

Actualité de mon club