bilan des etoiles du week-end

12 novembre 2009 - 10:42

une étoile est née .................??????? et attention les yeux ,il ébloui par son talent technique !!!!!!!

voici les étoiles de ce week-end

EQUIPE A :  FLO 3 étoiles ,

                 DAVID 2 étoiles,

                 GUILLAUME (U19) 1 étoile...

EQUIPE B :  ATTENTION VOICI "  THE STAR "( le football n'est rien sans lui)

                 Nico MAUGER 3 étoiles

                 James DURAND 2 étoiles 

                 Guillaume BOULET 1etoile

N'hesitez pas a réagir car le "dieu du ballon" risque d'etre contacté par les plus grands clubs !!!

EQUIPE C :  dimitri GUIET 3 étoiles

                  jeremy GAUTTIER 2 étoiles

                  warren GUITTET 1 étoile

Commentaires

pilla 13 novembre 2009 10:11

Et en plus un club de campagne !!!!!!! reviens Co on a les mêmes à la maison !!!!! Ah une femme change un homme.........

LA MILESSE RECRUTE ! environ 5 heures
0-3
ASM A / ST PAVACE A.S. 8 jours
ASM A / ST PAVACE A.S. : résumé du match 8 jours
3-3 5-3
ASM Vétérans / AIGNE-ST SAT. 9 jours
ASM Vétérans / AIGNE-ST SAT. : résumé du match 9 jours
5-2
LE MANS CS CHEMINOTS / ASM A 15 jours
LE MANS CS CHEMINOTS / ASM A : résumé du match 15 jours
F
ASM Vétérans / LOUE C.A. 22 jours
ASM Vétérans / LOUE C.A. : résumé du match 22 jours
5-1
ASM A / TENNIE ST SYMPH. U.S 29 jours
ASM A / TENNIE ST SYMPH. U.S : résumé du match 29 jours
1-6
SPAY U.S.N. / ASM Vétérans 1 mois
SPAY U.S.N. / ASM Vétérans : résumé du match 1 mois
2-9
ST MARS LA BRIERE US / ASM Vétérans 1 mois
ST MARS LA BRIERE US / ASM Vétérans : résumé du match 1 mois

REJOIGNEZ ASM !

L'ASM est actuellement à la recherche de joueurs pour étoffer nos trois équipes SENIORS qui évoluent en D2, D3 et D4.

Contactez le responsable seniors LUDOVIC GUIMIER au : 06 61 54 30 35

 

A très bientôt à AS LA MILESSE où règne une très bonne ambiance et un projet ambitieux !

 

 

CONVOCATIONS VETERANS

DIMANCHE 21 MAI - 9H00

ASM / ST SAT. - AIGNE

 - RDV 8h15 au stade -

BAPTISTE Thierry
BETHOULE Julien
BOULLEAUX Guillaume
BOUVET Stéphane
CHAMBRIER Eric
CHOPLAIN Pierre-Yves
COLLOMP Pascal
GUERNEVE Dominique
GUIMIER Ludo
KHIZRANE Adil
MONTEBRUN Christophe
PINEAU Arnaud
POSTE Pierre
RENOU Christophe

 

ARBITRE: Mickaël DROUET
ARBITRE ASSISTANT: Michel BOITIERE

Aucun événement