Cfoot ce soir

26 février 2015 - 11:09

Ce soir C Foot de 21h à 22h près de l'université, 2 terrains de réservés, actuellement 19 joueurs ont répondus présents, il manque donc entre 3 et 5 joueurs pour pouvoir faire 4 équipes de 6 et donc 3 rencontres de 18'. Pour ceux qui n'ont pas encore répondu Benoit Chambrier, Thomas Hamelin, Guillaume Girondeau, Sayar Ali, vous avez peut être changé de numéro !!!

Voici la liste des 19 présents :
Yoann Legrou, Jimmy Bardet, Alan Blin, Alan Deroo, Vianney Chanoux, Julien Boulay, Tony Baptiste, Coco Hervé, Dorian Desnos, Nicolas Tournier, Anthony Baillon, Vincent Paillole, Dimitri Bellanger, Anthony Anselme, Timothy Geraud, Ishaka Ramadadi, Thomas Vannier, Alexis Chatillon, Aurelien Martin, Moragn Jardin.

RV 20h45 précise en tenue avec 5 € de participation.

Commentaires

LA MILESSE RECRUTE ! environ 3 heures
0-3
ASM A / ST PAVACE A.S. 8 jours
ASM A / ST PAVACE A.S. : résumé du match 8 jours
3-3 5-3
ASM Vétérans / AIGNE-ST SAT. 8 jours
ASM Vétérans / AIGNE-ST SAT. : résumé du match 8 jours
5-2
LE MANS CS CHEMINOTS / ASM A 15 jours
LE MANS CS CHEMINOTS / ASM A : résumé du match 15 jours
F
ASM Vétérans / LOUE C.A. 22 jours
ASM Vétérans / LOUE C.A. : résumé du match 22 jours
5-1
ASM A / TENNIE ST SYMPH. U.S 29 jours
ASM A / TENNIE ST SYMPH. U.S : résumé du match 29 jours
1-6
SPAY U.S.N. / ASM Vétérans 1 mois
SPAY U.S.N. / ASM Vétérans : résumé du match 1 mois
2-9
ST MARS LA BRIERE US / ASM Vétérans 1 mois
ST MARS LA BRIERE US / ASM Vétérans : résumé du match 1 mois

REJOIGNEZ ASM !

L'ASM est actuellement à la recherche de joueurs pour étoffer nos trois équipes SENIORS qui évoluent en D2, D3 et D4.

Contactez le responsable seniors LUDOVIC GUIMIER au : 06 61 54 30 35

 

A très bientôt à AS LA MILESSE où règne une très bonne ambiance et un projet ambitieux !

 

 

CONVOCATIONS VETERANS

DIMANCHE 21 MAI - 9H00

ASM / ST SAT. - AIGNE

 - RDV 8h15 au stade -

BAPTISTE Thierry
BETHOULE Julien
BOULLEAUX Guillaume
BOUVET Stéphane
CHAMBRIER Eric
CHOPLAIN Pierre-Yves
COLLOMP Pascal
GUERNEVE Dominique
GUIMIER Ludo
KHIZRANE Adil
MONTEBRUN Christophe
PINEAU Arnaud
POSTE Pierre
RENOU Christophe

 

ARBITRE: Mickaël DROUET
ARBITRE ASSISTANT: Michel BOITIERE

Aucun événement